哈尔滨松北新区环线公交车路线学子街—学子街 保存/分享线路JJ721便民网 共41站 - 学子街
- 东北虎林园(学子街)
- 哈尔滨大剧院道口
- 龙江第一村(中源大道)
- 中源大道(丁香大道口)
- 哈商大(北学区)
- 银河小区(中源大道西)
- 省农机大市场
- 林家道口
- 大耿家
- 小耿家(碧水庄园小区)
- 黑龙江外国语学院(利民大道)
- 师大嘉园
- 柒季城
- 学院路(志华商城)
- 杉杉奥特莱斯广场
- 顺迈医院
- 托斯卡纳小区(利民大道永达路口)
- 利民大道(南京路口)
- 绿海田园小区(南京路加油站)
- 国基名墅小区
- 华远新家园小区
- 宏信广场小区
- 金马花园小区
- 呼兰区政府
- 柏林印象小区
- 美兰家园小区
- 江霆华府(呼兰大道)
- 哈轴路
- 曹家道口(松北区)
- 哈港旧物市场(李满屯)
- 张世英屯
- 十公里
- 华美太古广场
- 九零四大厦
- 恒大名都小区(工大教授楼)
- 三环路(浦南大街口)
- 三环路(东北亚大街口)
- 富力城
- 东北虎林园(学子街)
- 学子街
哈尔滨松北新区环线公交车路线学子街—学子街 保存/分享线路JJ721便民网 共41站 - 学子街
- 东北虎林园(学子街)
- 富力城
- 三环路(东北亚大街口)
- 三环路(浦南大街口)
- 恒大名都小区(工大教授楼)
- 九零四大厦(松浦大道)
- 华美太古广场
- 十公里
- 张世英屯
- 哈港旧物市场(李满屯)
- 曹家道口(松北区)
- 哈轴路
- 江霆华府
- 美兰家园小区
- 柏林印象小区
- 呼兰区政府
- 金马花园小区
- 宏信广场小区
- 华远新家园小区
- 国基名墅小区
- 绿海田园小区(南京路加油站)
- 利民大道(南京路口)
- 托斯卡纳小区(利民大道永达路口)
- 顺迈医院
- 杉杉奥特莱斯广场
- 学院路(志华商城)
- 柒季城
- 师大嘉园
- 黑龙江外国语学院(利民大道)
- 小耿家(碧水庄园小区)
- 哈尔滨北站
- 大耿家
- 林家道口
- 省农机大市场
- 银河小区(中源大道西)
- 哈商大(北学区)
- 龙江第一村(中源大道)
- 哈尔滨大剧院道口
- 东北虎林园(学子街)
- 学子街
(浏览:次) |