哈尔滨346-2路公交车路线河洲街—任广巨屯 保存/分享线路eq721便民网 共37站 - 哈药路临时公交首末站
- 太阳岛道口
- 前进道口(龙华渔村)
- 省农机大市场
- 林家道口
- 大耿家(万宝大道)
- 润恒大市场(翻身岗)
- 关东村渔场
- 金港湾
- 交警大队
- 罗家
- 铁道学校
- 李家店
- 农科院(松北)
- 森警部队
- 百草园
- 葡萄王国
- 化家村
- 二里半
- 万友道口
- 万宝镇法院
- 万宝市场(万宝大道)
- 万宝镇派出所
- 万宝镇敬老院
- 臧家粉房
- 后城村(修理部)
- 后城桥
- 前城村(砂石路口)
- 田野饲养场
- 王玉道口
- 钓鱼村
- 钓鱼供销社
- 兰家屯(村口药店)
- 兰波礼堂
- 张广才屯
- 肇木屯(供销社)
- 任广巨屯
哈尔滨346-2路公交车路线任广巨屯—河洲街 保存/分享线路eq721便民网 共38站 - 任广巨屯
- 肇木屯(供销社)
- 张广才屯
- 兰波礼堂
- 兰家屯(村口药店)
- 钓鱼供销社
- 钓鱼村
- 王玉道口
- 田野饲养场
- 前城村(砂石路口)
- 后城桥
- 后城村(修理部)
- 臧家粉房
- 万宝镇敬老院
- 万宝镇派出所
- 万宝市场(万宝大道)
- 万宝镇法院
- 万友道口
- 二里半
- 化家村
- 葡萄王国
- 百草园
- 森警部队
- 农科院(松北)
- 李家店
- 铁道学校
- 罗家
- 交警大队
- 金港湾
- 关东村渔场
- 润恒大市场(翻身岗)
- 大耿家
- 林家道口
- 省农机大市场
- 前进道口(龙华渔村)
- 太阳岛道口
- 河曲街
- 哈药路临时公交首末站
(浏览:次) |