哈尔滨145路公交车路线南极街—世茂·威廉公馆 保存/分享线路Isv21便民网 共37站 - 南极街
- 滨江站
- 太古十四道街
- 阿拉伯广场
- 靖宇街
- 道外十六道街
- 道台府
- 松浦大桥北
- 松浦大桥北(浦源路口)
- 小王家屯
- 海富松北建材城(亚为浦城)
- 九零四大厦
- 恒大名都小区(工大教授楼)
- 三环路(浦南大街口)
- 三环路(东北亚大街口)
- 富力城
- 东北虎林园(三环路)
- 哈尔滨大剧院道口
- 龙江第一村(中源大道)
- 中源大道(丁香大道口)
- 哈商大(北学区)
- 银河小区(中源大道西)
- 润福老年公寓
- 凯利汽车百货广场
- 中源大道(江平街口)
- 锦绣家园
- 黑天鹅名人俱乐部
- 中源大道(祥安南大街口)
- 宏源街(中源大道口)
- 世纪花园C区(世泽路口)
- 万达主题乐园北门
- 万达娱雪乐园
- 万达文华酒店
- 世茂·蓝屿
- 科技四街(世茂·都柏林)
- 创新三路(科技五街口)
- 世茂·威廉公馆
哈尔滨145路公交车路线世茂·威廉公馆—南极街 保存/分享线路Isv21便民网 共35站 - 世茂·威廉公馆
- 创新三路(科技五街口)
- 科技四街(世茂·都柏林)
- 世茂·蓝屿
- 万达文华酒店
- 万达娱雪乐园
- 万达主题乐园北门
- 世纪花园C区(世泽路口)
- 宏源街(中源大道口)
- 中源大道(祥安南大街口)
- 黑天鹅名人俱乐部
- 锦绣家园
- 中源大道(江平街口)
- 凯利汽车百货广场
- 润福老年公寓
- 银河小区(中源大道西)
- 哈商大(北学区)
- 龙江第一村(中源大道)
- 哈尔滨大剧院道口
- 东北虎林园(三环路)
- 富力城
- 三环路(东北亚大街口)
- 三环路(浦南大街口)
- 恒大名都小区(工大教授楼)
- 九零四大厦
- 海富松北建材城(亚为浦城)
- 小王家屯
- 松浦大桥北(浦源路口)
- 道台府
- 道外十六道街
- 靖宇街
- 阿拉伯广场
- 太古十四道街
- 滨江站
- 南极街
(浏览:次) |